RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebr. Geom. Topol., 2016, том 16, выпуск 3, страницы 1773–1797 (Mi agt1)  

On the metastable homotopy of mod 2 Moore spaces

Roman Mikhailovab, Jie Wuc

a Chebyshev Laboratory, St. Petersburg State University, 14th Line 29b, St. Petersburg, 199178, Russia
b St. Petersburg Department of Steklov Mathematical Institute
c Department of Mathematics, National University of Singapore, 10 Lower Kent Ridge Road, Singapore 119076

DOI: https://doi.org/10.2140/agt.2016.16.1773


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.06.2015
Исправленный вариант: 20.09.2015
Принята в печать:13.10.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/agt1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019