RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebr. Geom. Topol., 2012, том 12, выпуск 3, страницы 1607–1648 (Mi agt2)  

Brunnian braids on surfaces

V. G. Bardakova, R. Mikhailovb, V. V. Vershininac, J. Wud

a Sobolev Institute of Mathematics, Novosibirsk, 630090, Russia
b Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, Moscow, 119991, Russia
c Département des Sciences Mathématiques, Université Montpellier II, Place Eugène Bataillon, 3, 34095 Montpellier cedex 5, France
d Department of Mathematics, National University of Singapore, 2 Science Drive 2, Singapore 117542, Singapore

Финансовая поддержка Номер гранта
National Natural Science Foundation of China 11028104
Ministry of Education, Singapore R-146-000-137-112
R-146-000-143-112
The last author is partially supported by the AcRF Tier 1 (WBS number R-146-000-137-112) and AcRF Tier 2 (WBS number R-146-000-143-112) of MOE of Singapore and NSFC grant number 11028104.


DOI: https://doi.org/10.2140/agt.2012.12.1607


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.12.2011
Исправленный вариант: 06.05.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/agt2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019