RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. Inst. Fourier (Grenoble), 2015, том 65, выпуск 1, страницы 369–388 (Mi aif1)  

A note on degenerations of del Pezzo surfaces

Yu. Prokhorovabc

a Department of Algebra, Faculty of Mathematics, Moscow State University, Moscow 117234 (Russia)
b Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkina street, Moscow, 119991 (Russia)
c Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, 7 Vavilova Str., Moscow 117312 (Russia)

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00053
Partially supported by RScF grant no. 14-21-00053.


DOI: https://doi.org/10.5802/aif.2934


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1108.5051
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.10.2012
Исправленный вариант: 19.11.2013
Принята в печать:03.09.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aif1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019