RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. Inst. H. Poincaré Probab. Statist., 2017, том 53, выпуск 3, страницы 1438–1457 (Mi aipps2)  

A functional limit theorem for irregular SDEs

Stefan Ankirchnera, Thomas Kruseb, Mikhail Urusovcb

a Institute for Mathematics, University of Jena, Ernst-Abbe-Platz 2, 07745 Jena, Germany
b Faculty of Mathematics, University of Duisburg-Essen, Thea-Leymann-Str. 9, 45127 Essen, Germany
c Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
French Banking Federation
Российский научный фонд 14-21-00162
Supported by the French Banking Federation through the Chaire Markets in Transition. Supported by the Russian Science Foundation under grant 14-21-00162 in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1214/16-AIHP760


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.07.2015
Исправленный вариант: 27.02.2016
Принята в печать:21.04.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aipps2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020