Алгебра и логика. Семинар
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика. Семинар, 1967, том 6, номер 3, страницы 91–99 (Mi al1110)  

Об изоморфизмах максимальных подалгебр алгебры Р. Робинсона

В. А. Соколов


Полный текст: PDF файл (263 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило: 21.03.1967

Образец цитирования: В. А. Соколов, “Об изоморфизмах максимальных подалгебр алгебры Р. Робинсона”, Алгебра и логика. Семинар, 6:3 (1967), 91–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok67}
\by В.~А.~Соколов
\paper Об изоморфизмах максимальных подалгебр алгебры Р.~Робинсона
\jour Алгебра и логика. Семинар
\yr 1967
\vol 6
\issue 3
\pages 91--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al1110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al1110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v6/i3/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021