RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1968, том 7, номер 2, страницы 20–26 (Mi al1145)  

Абсолютная выпуклость некоторых подгрупп упорядочиваемой группы

В. М. Копытов, И. И. Мамаев


Полный текст: PDF файл (264 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.45
Поступило: 03.04.1968

Образец цитирования: В. М. Копытов, И. И. Мамаев, “Абсолютная выпуклость некоторых подгрупп упорядочиваемой группы”, Алгебра и логика, 7:2 (1968), 20–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KopMam68}
\by В.~М.~Копытов, И.~И.~Мамаев
\paper Абсолютная выпуклость некоторых подгрупп упорядочиваемой группы
\jour Алгебра и логика
\yr 1968
\vol 7
\issue 2
\pages 20--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al1145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0240022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al1145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v7/i2/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021