RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1970, том 9, номер 1, страницы 73–79 (Mi al1234)  

Чебышевские аппроксимации и теория моделей

С. В. Смирнов


Полный текст: PDF файл (252 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.5
Поступило: 26.09.1969

Образец цитирования: С. В. Смирнов, “Чебышевские аппроксимации и теория моделей”, Алгебра и логика, 9:1 (1970), 73–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi70}
\by С.~В.~Смирнов
\paper Чебышевские аппроксимации и теория моделей
\jour Алгебра и логика
\yr 1970
\vol 9
\issue 1
\pages 73--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al1234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0282123}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al1234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v9/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021