Алгебра и логика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1979, том 18, номер 1, страницы 9–31 (Mi al1633)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$2$-длина и $2$-период конечной разрешимой группы

Е. Г. Брюханова


Аннотация: Доказано, что $2$-длина конечной разрешимой группы с силовскими $2$-подгруппами периода $2^n$ не превосходит $n$.

Полный текст: PDF файл (7486 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.44
Поступило: 06.09.1978

Образец цитирования: Е. Г. Брюханова, “$2$-длина и $2$-период конечной разрешимой группы”, Алгебра и логика, 18:1 (1979), 9–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bry79}
\by Е.~Г.~Брюханова
\paper $2$-длина и $2$-период конечной разрешимой группы
\jour Алгебра и логика
\yr 1979
\vol 18
\issue 1
\pages 9--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al1633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=566772}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al1633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v18/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Evgeny I. Khukhro, “Problems of bounding the $p$-length and Fitting height of finite soluble groups”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:4 (2013), 462–478  mathnet
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022