RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1988, том 27, номер 4, страницы 440–463 (Mi al2026)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Алгоритмические проблемы в многообразиях полугрупп

М. В. Сапир


Полный текст: PDF файл (9112 kB)

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01978400

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. В. Сапир, “Алгоритмические проблемы в многообразиях полугрупп”, Алгебра и логика, 27:4 (1988), 440–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap88}
\by М.~В.~Сапир
\paper Алгоритмические проблемы в многообразиях полугрупп
\jour Алгебра и логика
\yr 1988
\vol 27
\issue 4
\pages 440--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al2026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=997745}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al2026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v27/i4/p440

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Сапир, “Минимальное многообразие ассоциативных алгебр с неразрешимой проблемой равенства”, Матем. сб., 180:12 (1989), 1691–1708  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Sapir, “A minimal variety of associative algebras with unsolvable word problem”, Math. USSR-Sb., 68:2 (1991), 567–584  crossref  isi
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021