Алгебра и логика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1989, том 28, номер 1, страницы 41–60 (Mi al2045)  

О терминальных трилинейных операциях

И. Л. Кантор


Аннотация: Дана классификация терминальных трилинейных операций без слабых идеалов в конечномерном пространстве над полем комплексных чисел.

Полный текст: PDF файл (7102 kB)

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01980606

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.7
Поступило: 28.05.1987

Образец цитирования: И. Л. Кантор, “О терминальных трилинейных операциях”, Алгебра и логика, 28:1 (1989), 41–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan89}
\by И.~Л.~Кантор
\paper О терминальных трилинейных операциях
\jour Алгебра и логика
\yr 1989
\vol 28
\issue 1
\pages 41--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al2045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061856}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al2045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v28/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022