RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 1999, том 38, номер 2, страницы 161–175 (Mi al2462)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О полиномиальности кодлины многообразий алгебр Ли

М. В. Зайцев, С. П. Мищенко



Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02671722

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al2462

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “О кодлине многообразий линейных алгебр”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 553–559  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. V. Zaicev, S. P. Mishchenko, “Colength of varieties of linear algebras”, Math. Notes, 79:4 (2006), 511–517  crossref  isi  elib
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021