Алгебра и логика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2020, том 59, номер 5, страницы 567–581 (Mi al2634)  

Автоморфизмы графа с массивом пересечений $\{nm-1,nm-n+m-1,n-m+1;1,1,nm-n+m-1\}$

А. А. Махнев, М. П. Голубятников

Ин-т матем. и механ. им. Н. Н. Красовского УрО РАН, г. Екатеринбург, РОССИЯ

Аннотация: Рассматриваются автоморфизмы графа с массивом пересечений $\{nm-1,nm-n+m-1, n-m+1;1,1,nm-n+m-1\}$.

Ключевые слова: дистанционно регулярные графы, сильно регулярные графы, автоморфизмы графа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-71-10067
Работа выполнена за счёт гранта РНФ, проект № 19-71-10067.


DOI: https://doi.org/10.33048/alglog.2020.59.504

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2020, 59:5, 385–394

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступило: 27.08.2019
Окончательный вариант: 27.11.2020

Образец цитирования: А. А. Махнев, М. П. Голубятников, “Автоморфизмы графа с массивом пересечений $\{nm-1,nm-n+m-1,n-m+1;1,1,nm-n+m-1\}$”, Алгебра и логика, 59:5 (2020), 567–581; Algebra and Logic, 59:5 (2020), 385–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakGol20}
\by А.~А.~Махнев, М.~П.~Голубятников
\paper Автоморфизмы графа с массивом пересечений $\{nm-1,nm-n+m-1,n-m+1;1,1,nm-n+m-1\}$
\jour Алгебра и логика
\yr 2020
\vol 59
\issue 5
\pages 567--581
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al2634}
\crossref{https://doi.org/10.33048/alglog.2020.59.504}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2020
\vol 59
\issue 5
\pages 385--394
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-020-09611-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000593834300003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85096828879}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al2634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v59/i5/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Литература:6
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021