RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2011, том 50, номер 5, страницы 689–691 (Mi al509)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Сообщения

$(n+1)$-арные дифференцирования простых $n$-арных алгебр

И. Б. Кайгородов

Ин-т матем. им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск, РОССИЯ

Полный текст: PDF файл (93 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2011, 50:5, 470–471

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Представлено членом редколлегии: В. Д. Мазуров
Поступило: 12.09.2011

Образец цитирования: И. Б. Кайгородов, “$(n+1)$-арные дифференцирования простых $n$-арных алгебр”, Алгебра и логика, 50:5 (2011), 689–691; Algebra and Logic, 50:5 (2011), 470–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kay11}
\by И.~Б.~Кайгородов
\paper $(n+1)$-арные дифференцирования простых $n$-арных алгебр
\jour Алгебра и логика
\yr 2011
\vol 50
\issue 5
\pages 689--691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2907414}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1261.17002}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2011
\vol 50
\issue 5
\pages 470--471
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-011-9157-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000297813600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-82955233138}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v50/i5/p689

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Б. Кайгородов, “О $\delta$-дифференцированиях $n$-арных алгебр”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:6 (2012), 81–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. B. Kaygorodov, “On $\delta$-derivations of $n$-ary algebras”, Izv. Math., 76:6 (2012), 1150–1162  crossref  isi  elib
    2. И. Б. Кайгородов, “Об $(n+1)$-арных дифференцированиях простых $n$-арных алгебр Мальцева”, Алгебра и анализ, 25:4 (2013), 85–100  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. B. Kaygorodov, “$(n+1)$-ary derivations of simple $n$-ary Malcev algebras”, St. Petersburg Math. J., 25:4 (2014), 575–585  crossref  isi
    3. И. Б. Кайгородов, “Об обобщенных $\delta$-дифференцированиях”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 9/1(110), 12–21  mathnet  zmath  elib
    4. И. Б. Кайгородов, “О $(n+1)$-арных дифференцированиях полупростых алгебр Филиппова”, Матем. заметки, 96:2 (2014), 217–227  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. B. Kaygorodov, “$(n+1)$-ary Derivations of Semisimple Filippov algebras”, Math. Notes, 96:2 (2014), 208–216  crossref  isi
    5. Kaygorodov I. Okhapkina E., “Delta-Derivations of Semisimple Finite-Dimensional Structurable Algebras”, J. Algebra. Appl., 13:4 (2014), 1350130  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. I. Kaygorodov, Yu. Popov, “Generalized derivations of (color) $n$-ary algebras”, Linear Multilinear Algebra, 64:6 (2016), 1086–1106  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. A. Doosti, F. Saeedi, S. Tajnia, “Some properties of $m$-isoclinism and $\mathrm{ID}^*$-derivations in Filippov algebras”, Cogent Math., 4 (2017), 1309740  crossref  mathscinet  isi
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:38
    Литература:49
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019