RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2012, том 51, номер 4, страницы 524–554 (Mi al549)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Централизаторы в частично коммутативных алгебрах Ли

Е. Н. Порошенко

Каф. алгебры матем. логики, Новосибирский гос. техн. ун-т, г. Новосибирск, РОССИЯ

Аннотация: Даётся полное описание централизаторов элементов частично коммутативных алгебр Ли. Результат приводится в явном виде в терминах порождающих частично коммутативной алгебры.

Ключевые слова: частично коммутативная алгебра Ли, централизатор.

Полный текст: PDF файл (306 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2012, 51:4, 351–371

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.33
Поступило: 30.05.2012
Окончательный вариант: 08.08.2012

Образец цитирования: Е. Н. Порошенко, “Централизаторы в частично коммутативных алгебрах Ли”, Алгебра и логика, 51:4 (2012), 524–554; Algebra and Logic, 51:4 (2012), 351–371

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Por12}
\by Е.~Н.~Порошенко
\paper Централизаторы в~частично коммутативных алгебрах Ли
\jour Алгебра и логика
\yr 2012
\vol 51
\issue 4
\pages 524--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3051820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06138180}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2012
\vol 51
\issue 4
\pages 351--371
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-012-9196-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000312400700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871395686}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v51/i4/p524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. N. Poroshenko, E. I. Timoshenko, “Universal equivalence of partially commutative metabelian Lie algebras”, J. Algebra, 384 (2013), 143–168  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. E. N. Poroshenko, “On universal equivalence of partially commutative metabelian Lie algebras”, Commun. Algebr., 43:2 (2015), 746–762  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Е. Н. Порошенко, “Об универсальной эквивалентности частично коммутативных алгебр Ли”, Алгебра и логика, 56:2 (2017), 202–225  mathnet  crossref; E. N. Poroshenko, “Universal equivalence of partially commutative Lie algebras”, Algebra and Logic, 56:2 (2017), 133–148  crossref  isi
    4. Е. Н. Порошенко, “Об универсальной эквивалентности некоторых счетно порожденных частично коммутативных структур”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 386–398  mathnet  crossref  elib; E. N. Poroshenko, “Universal equivalence of some countably generated partially commutative structures”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 296–304  crossref  isi  elib
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:17
    Литература:26
    Первая стр.:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019