RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2004, том 43, номер 2, страницы 197–219 (Mi al65)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Базисы Грёбнера–Ширшова универсальных обертывающих простых конформных супералгебр Ли серии $W_N$

П. С. Колесников

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Для простых конформных супералгебр Ли серии $W_N$ строятся базисы Грёбнера–Ширшова универсальных обертывающих ассоциативных конформных алгебр, соответствующих минимальной функции локальности, при которой имеется инъективное вложение.

Ключевые слова: базис Грёбнера–Ширшова, простая конформная супералгебра Ли, универсальная обертывающая алгебра, функция локальности

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2004, 43:2, 109–122

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.342:512.554.558
Поступило: 21.03.2002

Образец цитирования: П. С. Колесников, “Базисы Грёбнера–Ширшова универсальных обертывающих простых конформных супералгебр Ли серии $W_N$”, Алгебра и логика, 43:2 (2004), 197–219; Algebra and Logic, 43:2 (2004), 109–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol04}
\by П.~С.~Колесников
\paper Базисы Грёбнера--Ширшова универсальных обертывающих простых конформных супералгебр Ли серии $W_N$
\jour Алгебра и логика
\yr 2004
\vol 43
\issue 2
\pages 197--219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al65}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2072571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.17005}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2004
\vol 43
\issue 2
\pages 109--122
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:ALLO.0000020848.22915.74}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-41649109937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al65
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v43/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kolesnikov P., “Universally defined representations of Lie conformal superalgebras”, Journal of Symbolic Computation, 43:6–7 (2008), 406–421  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:63
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020