RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2014, том 53, номер 6, страницы 764–769 (Mi al665)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Сообщения

Спектры автоустойчивости булевых алгебр

Н. А. Баженовab

a Ин-т матем. им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Ак. Коптюга, 4, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ
b Новосибирский гос. ун-т, ул. Пирогова, 2, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ

Аннотация: Представлено Программным комитетом конференции “Мальцевские чтения”.

Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 53:6, 502–505

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.563+510.5
Поступило: 22.11.2014

Образец цитирования: Н. А. Баженов, “Спектры автоустойчивости булевых алгебр”, Алгебра и логика, 53:6 (2014), 764–769; Algebra and Logic, 53:6 (2015), 502–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Baz14}
\by Н.~А.~Баженов
\paper Спектры автоустойчивости булевых алгебр
\jour Алгебра и логика
\yr 2014
\vol 53
\issue 6
\pages 764--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3408308}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 53
\issue 6
\pages 502--505
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9311-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350800200007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84924125112}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v53/i6/p764

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bazhenov N., “Prime Model With No Degree of Autostability Relative To Strong Constructivizations”, Evolving Computability, Lecture Notes in Computer Science, 9136, ed. Beckmann A. Mitrana V. Soskova M., Springer-Verlag Berlin, 2015, 117–126  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Н. А. Баженов, И. Ш. Калимуллин, М. М. Ямалеев, “О строгих и нестрогих степенях категоричности”, Алгебра и логика, 55:2 (2016), 257–263  mathnet  crossref; N. A. Bazhenov, I. Sh. Kalimullin, M. M. Yamaleev, “Degrees of categoricity vs. strong degrees of categoricity”, Algebra and Logic, 55:2 (2016), 173–177  crossref  isi
    3. Н. А. Баженов, “О степенях автоустойчивости для линейных порядков и линейно упорядоченных абелевых групп”, Алгебра и логика, 55:4 (2016), 393–418  mathnet  crossref; N. A. Bazhenov, “Degrees of autostability for linear orderings and linearly ordered Abelian groups”, Algebra and Logic, 55:4 (2016), 257–273  crossref  isi
    4. N. Bazhenov, “Categoricity spectra for polymodal algebras”, Stud. Log., 104:6 (2016), 1083–1097  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. N. A. Bazhenov, “Effective categoricity for distributive lattices and Heyting algebras”, Lobachevskii J. Math., 38:4, SI (2017), 600–614  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. N. Bazhenov, “A note on effective categoricity for linear orderings”, Theory and Applications of Models of Computation (TAMC 2017), Lecture Notes in Computer Science, 10185, eds. T. Gopal, G. Jager, S. Steila, Springler, 2017, 84–95  crossref  mathscinet  isi  scopus
    7. С. С. Гончаров, Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций групп”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 95–103  mathnet  crossref  elib; S. S. Goncharov, N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “The index set of the groups autostable relative to strong constructivizations”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 72–77  crossref  isi  elib
    8. N. A. Bazhenov, I. Sh. Kalimullin, M. M. Yamaleev, “Degrees of categoricity and spectral dimension”, J. Symb. Log., 83:1 (2018), 103–116  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. N. Bazhenov, “Autostability spectra for decidable structures”, Math. Struct. Comput. Sci., 28:3, SI (2018), 392–411  crossref  mathscinet  isi  scopus
    10. Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Степени автоустойчивости простых булевых алгебр”, Алгебра и логика, 57:2 (2018), 149–174  mathnet  crossref; N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “Degrees of autostability for prime Boolean algebras”, Algebra and Logic, 57:2 (2018), 98–114  crossref  isi
    11. Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Степени автоустойчивости относительно сильных конструктивизаций графов”, Сиб. матем. журн., 59:4 (2018), 719–735  mathnet  crossref; N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “Degrees of autostability relative to strong constructivizations of graphs”, Siberian Math. J., 59:4 (2018), 565–577  crossref  isi  elib
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:29
    Литература:21
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019