RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2014, том 53, номер 6, страницы 776–778 (Mi al667)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения

Однородные операторы усреднения на полупростых алгебрах Ли

П. С. Колесников

Ин-т матем. им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Ак. Коптюга, 4, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ

Полный текст: PDF файл (107 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 53:6, 510–511

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Представлено членом редколлегии: Н. С. Романовский
Поступило: 03.12.2014

Образец цитирования: П. С. Колесников, “Однородные операторы усреднения на полупростых алгебрах Ли”, Алгебра и логика, 53:6 (2014), 776–778; Algebra and Logic, 53:6 (2015), 510–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol14}
\by П.~С.~Колесников
\paper Однородные операторы усреднения на полупростых алгебрах Ли
\jour Алгебра и логика
\yr 2014
\vol 53
\issue 6
\pages 776--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al667}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3408310}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 53
\issue 6
\pages 510--511
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9313-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350800200009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84924186003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v53/i6/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kolesnikov P., “Homogeneous Averaging Operators on Simple Finite Conformal Lie Algebras”, J. Math. Phys., 56:7 (2015), 071702  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:19
    Литература:11
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019