RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2015, том 54, номер 1, страницы 70–84 (Mi al675)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О локальной конечности периодических точно трижды транзитивных групп

А. И. Созутовab, Е. Б. Дураковa

a Сиб. федерал. ун-т, пр. Свободный, 79, г. Красноярск, 660041, РОССИЯ
b Сиб. гос. аэрокосм. ун-т им. ак. М. Ф. Решетнева, пр. газеты Красноярский рабочий, 31, г. Красноярск, 660037, РОССИЯ

Аннотация: Доказывается локальная конечность точно трижды транзитивных групп подстановок с периодическими стабилизаторами двух точек.

Ключевые слова: точно дважды транзитивные группы подстановок, точно трижды транзитивные группы подстановок, почти-области, почти-поля.

DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.105

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 54:1, 48–57

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Поступило: 13.05.2014

Образец цитирования: А. И. Созутов, Е. Б. Дураков, “О локальной конечности периодических точно трижды транзитивных групп”, Алгебра и логика, 54:1 (2015), 70–84; Algebra and Logic, 54:1 (2015), 48–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SozDur15}
\by А.~И.~Созутов, Е.~Б.~Дураков
\paper О локальной конечности периодических точно трижды транзитивных групп
\jour Алгебра и логика
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 70--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al675}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3444486}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 48--57
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9321-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353775700005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928325181}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al675
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v54/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Созутов, О. В. Кравцова, “О $KT$-полях и точно трижды транзитивных группах”, Алгебра и логика, 57:2 (2018), 232–242  mathnet  crossref; A. I. Sozutov, O. V. Kravtsova, “$KT$-fields and sharply triply transitive groups”, Algebra and Logic, 57:2 (2018), 153–160  crossref  isi
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:32
    Литература:40
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019