RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2015, том 54, номер 1, страницы 85–91 (Mi al676)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сообщения

О группах автоморфизмов и полугруппах эндоморфизмов групп $B(m,n)$

В. С. Атабекян

Ф-т матем. и механ., Ереванский гос. ун-т, ул. Алека Манукяна, 1, г. Ереван, 0025, АРМЕНИЯ

Аннотация: Представлено Программным комитетом конференции “Мальцевские чтения”.

DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.106

Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 54:1, 58–62

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.544.4
Поступило: 02.12.2014

Образец цитирования: В. С. Атабекян, “О группах автоморфизмов и полугруппах эндоморфизмов групп $B(m,n)$”, Алгебра и логика, 54:1 (2015), 85–91; Algebra and Logic, 54:1 (2015), 58–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ata15}
\by В.~С.~Атабекян
\paper О группах автоморфизмов и полугруппах эндоморфизмов групп~$B(m,n)$
\jour Алгебра и логика
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 85--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al676}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3444487}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 58--62
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9322-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353775700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928346307}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al676
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v54/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. S. Atabekyan, H. T. Aslanyan, H. A. Grigorian, A. E. Grigoryan, “Analogues of Nielsen’s and Magnus’s theorems for free Burnside groups of period $3$”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 51:3 (2017), 217–223  mathnet
    2. V. S. Atabekyan, H. T. Aslanyan, A. E. Grigoryan, “Normal automorphisms of free Burnside groups of period $3$”, Armen. J. Math., 9:2 (2017), 60–67  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:22
    Литература:30
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019