RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2015, том 54, номер 1, страницы 92–94 (Mi al677)  

Сообщения

О ступени разрешимости конечных $p$-групп, факторизуемых нормальными элементарными абелевыми подгруппами

В. И. Зенковab

a Ин-т матем. и механ. им. Н. Н. Красовского УрО РАН, ул. С. Ковалевской, 16, г. Екатеринбург, ГСП-384, 620990, РОССИЯ
b Уральский федерал. ун-т им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, ул. Мира, 19, г. Екатеринбург, 620002, РОССИЯ

Аннотация: Представлено Программным комитетом конференции “Мальцевские чтения”.

DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.107

Полный текст: PDF файл (105 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 54:1, 63–64

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступило: 22.12.2014

Образец цитирования: В. И. Зенков, “О ступени разрешимости конечных $p$-групп, факторизуемых нормальными элементарными абелевыми подгруппами”, Алгебра и логика, 54:1 (2015), 92–94; Algebra and Logic, 54:1 (2015), 63–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zen15}
\by В.~И.~Зенков
\paper О ступени разрешимости конечных $p$-групп, факторизуемых нормальными элементарными абелевыми подгруппами
\jour Алгебра и логика
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 92--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al677}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3444488}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 63--64
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9323-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353775700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928343387}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v54/i1/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:14
    Литература:21
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019