Алгебра и логика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2015, том 54, номер 1, страницы 95–102 (Mi al678)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сообщения

Конечные группы с арифметическими ограничениями на максимальные подгруппы

Н. В. Масловаab

a Ин-т матем. и механ. им. Н. Н. Красовского УрО РАН, ул. С. Ковалевской, 16, г. Екатеринбург, ГСП-384, 620990, РОССИЯ
b Уральский федерал. ун-т им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, ул. Мира, 19, г. Екатеринбург, 620002, РОССИЯ

Аннотация: Представлено Программным комитетом конференции “Мальцевские чтения”.

DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.108

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 54:1, 65–69

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступило: 15.12.2014

Образец цитирования: Н. В. Маслова, “Конечные группы с арифметическими ограничениями на максимальные подгруппы”, Алгебра и логика, 54:1 (2015), 95–102; Algebra and Logic, 54:1 (2015), 65–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas15}
\by Н.~В.~Маслова
\paper Конечные группы с~арифметическими ограничениями на максимальные подгруппы
\jour Алгебра и логика
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 95--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al678}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3444489}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 54
\issue 1
\pages 65--69
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9324-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353775700008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928345973}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v54/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andrei V. Zavarnitsine, “Embedding central extensions of simple linear groups into wreath products”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 361–365  mathnet  crossref
    2. В. А. Ведерников, “Конечные неразрешимые группы, все неразрешимые суперлокалы которых холловы”, Сиб. матем. журн., 61:5 (2020), 979–999  mathnet  crossref
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:38
    Литература:45
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021