RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2015, том 54, номер 5, страницы 638–642 (Mi al717)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Сообщения

Эффективная категоричность вычислимых линейных порядков

А. Н. Фролов

Каф. алгебры и матем. логики, Казанский (Приволжский) федерал. ун-т, ул. Кремлёвская, 18, г. Казань, 420008, РОССИЯ

Аннотация: Представлено Программным комитетом конференции “Мальцевские чтения”.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-31-20607
15-01-08252
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проекты 15-31-20607 и 15-01-08252.


DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.506

Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2015, 54:5, 415–417

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.53
Поступило: 18.05.2015

Образец цитирования: А. Н. Фролов, “Эффективная категоричность вычислимых линейных порядков”, Алгебра и логика, 54:5 (2015), 638–642; Algebra and Logic, 54:5 (2015), 415–417

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro15}
\by А.~Н.~Фролов
\paper Эффективная категоричность вычислимых линейных порядков
\jour Алгебра и логика
\yr 2015
\vol 54
\issue 5
\pages 638--642
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al717}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2015.54.506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3468422}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2015
\vol 54
\issue 5
\pages 415--417
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-015-9362-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366155000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v54/i5/p638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. A. Bazhenov, “Effective categoricity for distributive lattices and Heyting algebras”, Lobachevskii J. Math., 38:4, SI (2017), 600–614  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. N. Bazhenov, “A note on effective categoricity for linear orderings”, Theory and Applications of Models of Computation (TAMC 2017), Lecture Notes in Computer Science, 10185, ed. T. Gopal, G. Jager, S. Steila, Springler, 2017, 84–95  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. Н. А. Баженов, А. Н. Фролов, И. Ш. Калимуллин, А. Г. Мельников, “Вычислимость дистрибутивных решеток”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017), 1236–1251  mathnet  crossref  elib; N. A. Bazhenov, A. N. Frolov, I. Sh. Kalimullin, A. G. Melnikov, “Computability of distributive lattices”, Siberian Math. J., 58:6 (2017), 959–970  crossref  isi
    4. N. A. Bazhenov, I. Sh. Kalimullin, M. M. Yamaleev, “Degrees of categoricity and spectral dimension”, J. Symb. Log., 83:1 (2018), 103–116  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. N. Bazhenov, “Autostability spectra for decidable structures”, Math. Struct. Comput. Sci., 28:3, SI (2018), 392–411  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. А. С. Морозов, “Перечислимый частичный порядок без перечислимых максимальных цепей и антицепей”, Сиб. матем. журн., 59:3 (2018), 587–595  mathnet  crossref; A. S. Morozov, “A computably enumerable partial ordering without computably enumerable maximal chains and antichains”, Siberian Math. J., 59:3 (2018), 463–469  crossref  isi  elib
    7. Н. А. Баженов, “Спектры категоричности вычислимых структур”, Труды семинара кафедры алгебры и математической логики Казанского (Приволжского) федерального университета, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 157, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 42–58  mathnet
    8. И. Ш. Калимуллин, В. Л. Селиванов, А. Н. Фролов, “Спектры степеней структур”, Труды семинара кафедры алгебры и математической логики Казанского (Приволжского) федерального университета, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 158, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 23–39  mathnet
    9. R. Downey, A. Melnikov, K. M. Ng, “Categorical linearly ordered structures”, Ann. Pure Appl. Log., 170:10 (2019), 1243–1255  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. E. Fokina, V. Harizanov, D. Turetsky, “Computability-theoretic categoricity and Scott families”, Ann. Pure Appl. Log., 170:6 (2019), 699–717  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:16
    Литература:46
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020