RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2016, том 55, номер 1, страницы 3–13 (Mi al726)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О существенных расширениях $T_0$-пространств. II

Ю. Л. Ершовab

a Ин-т матем. им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Ак. Коптюга, 4, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ
b Новосибирский гос. ун-т, ул. Пирогова, 2, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ

Аннотация: Используя новое понятие существенной точки, дана характеризация существенных расширений топологических пространств.

Ключевые слова: топологическое пространство, существенное расширение, существенная точка.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05114
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 15-01-05114.


DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2016.55.101

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2016, 55:1, 1–8

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.125
Поступило: 05.11.2015

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “О существенных расширениях $T_0$-пространств. II”, Алгебра и логика, 55:1 (2016), 3–13; Algebra and Logic, 55:1 (2016), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers16}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper О существенных расширениях $T_0$-пространств.~II
\jour Алгебра и логика
\yr 2016
\vol 55
\issue 1
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al726}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2016.55.101}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26129191}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2016
\vol 55
\issue 1
\pages 1--8
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-016-9371-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000377183900001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84970004305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v55/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, “Сопредельные точки и $u$-расширения”, Алгебра и логика, 56:4 (2017), 443–452  mathnet  crossref; Yu. L. Ershov, “Solimit points and $u$-extensions”, Algebra and Logic, 56:4 (2017), 295–301  crossref  isi
    2. Ю. Л. Ершов, М. В. Швидефски, “К спектральной теории частично упорядоченных множеств”, Сиб. матем. журн., 60:3 (2019), 578–598  mathnet  crossref; Yu. L. Ershov, M. V. Schwidefsky, “To the spectral theory of partially ordered sets”, Siberian Math. J., 60:3 (2019), 450–463  crossref  isi  elib
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:30
    Литература:29
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020