RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и логика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и логика, 2016, том 55, номер 1, страницы 106–112 (Mi al732)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Сообщения

Существование и единственность структур, вычислимых за полиномиальное время

П. Е. Алаевab

a Ин-т матем. им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Ак. Коптюга, 4, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ
b Новосибирский гос. ун-т, ул. Пирогова, 2, г. Новосибирск, 630090, РОССИЯ

Аннотация: Представлено зам. главного редактора С. С. Гончаровым.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00376
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 14-01-00376.


DOI: https://doi.org/10.17377/alglog.2016.55.107

Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Algebra and Logic, 2016, 55:1, 72–76

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.5+512+510.6
Поступило: 14.10.2015

Образец цитирования: П. Е. Алаев, “Существование и единственность структур, вычислимых за полиномиальное время”, Алгебра и логика, 55:1 (2016), 106–112; Algebra and Logic, 55:1 (2016), 72–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ala16}
\by П.~Е.~Алаев
\paper Существование и единственность структур, вычислимых за полиномиальное время
\jour Алгебра и логика
\yr 2016
\vol 55
\issue 1
\pages 106--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/al732}
\crossref{https://doi.org/10.17377/alglog.2016.55.107}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26129197}
\transl
\jour Algebra and Logic
\yr 2016
\vol 55
\issue 1
\pages 72--76
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10469-016-9377-6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000377183900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84979306743}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/al732
  • http://mi.mathnet.ru/rus/al/v55/i1/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Алаев, “Безатомные булевы алгебры, вычислимые за полиномиальное время”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1035–1039  mathnet  crossref
    2. П. Е. Алаев, “Структуры, вычислимые за полиномиальное время. I”, Алгебра и логика, 55:6 (2016), 647–669  mathnet  crossref; P. E. Alaev, “Structures computable in polynomial time. I”, Algebra and Logic, 55:6 (2017), 421–435  crossref  isi
    3. И. Ш. Калимуллин, А. Г. Мельников, К. М. Нг, “Различные версии категоричности без задержек”, Алгебра и логика, 56:2 (2017), 256–266  mathnet  crossref; I. S. Kalimullin, A. G. Melnikov, K. M. Ng, “The diversity of categoricity without delay”, Algebra and Logic, 56:2 (2017), 171–177  crossref  isi
    4. I. Kalimullin, A. Melnikov, K. M. Ng, “Algebraic structures computable without delay”, Theor. Comput. Sci., 674 (2017), 73–98  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. П. Е. Алаев, “Структуры, вычислимые за полиномиальное время. II”, Алгебра и логика, 56:6 (2017), 651–670  mathnet  crossref; P. E. Alaev, “Structures computable in polynomial time. II”, Algebra and Logic, 56:6 (2018), 429–442  crossref  isi
    6. П. Е. Алаев, “Категоричность для примитивно рекурсивных и полиномиальных булевых алгебр”, Алгебра и логика, 57:4 (2018), 389–425  mathnet  crossref; P. E. Alaev, “Categoricity for primitive recursive and polynomial Boolean algebras”, Algebra and Logic, 57:4 (2018), 251–274  crossref  isi
    7. П. Е. Алаев, В. Л. Селиванов, “Поля алгебраических чисел, вычислимые за полиномиальное время. I”, Алгебра и логика, 58:6 (2019), 673–705  mathnet  crossref
    8. Bazhenov N., Harrison-Trainor M., Kalimullin I., Melnikov A., Ng K.M., “Automatic and Polynomial-Time Algebraic Structures”, J. Symb. Log., 84:4 (2019), 1630–1669  crossref  isi
  • Алгебра и логика Algebra and Logic
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:14
    Литература:26
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020