RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Arch. Math. Logic, 2014, том 53, выпуск 7, страницы 949–967 (Mi aml1)  

On the complexity of the closed fragment of Japaridze's provability logic

F. Pakhomov

Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00888_a
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
This work was partially supported by Russian Foundation for Basic Research Grant 12-01-00888_a and Dynasty Foundation.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00153-014-0397-4


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.05.2013
Принята в печать:14.08.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aml1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019