RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Appl. Math. Lett., 2015, том 46, страницы 44–49 (Mi amlet1)  

On real-valued oscillations of a bipendulum

Valery V. Kozlova, Alexander P. Buslaevb, Alexander G. Tatashevc

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991, Russia
b Department of Higher Mathematics, Moscow State Automobile and Road University (MADI) and MTUCI, Moscow, Russia
c Department of Math. Cybernetics, Moscow Technical University of Communications and Informatics (MTUCI) and MADI, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 2.723.2014/K
This work has been supported by Education Ministry of Russian Foundation, Project No. 2.723.2014/K.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.aml.2015.02.003


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.12.2014
Исправленный вариант: 02.02.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/amlet1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018