Applied Mathematics and Nonlinear Sciences
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Appl. Math. Nonlinear Sci., 2020, том 5, выпуск 2, страницы 329–344 (Mi amns1)  

Dirichlet Problem for Poisson Equation on the Rectangle in Infinite Dimensional Hilbert Space

V. M. Busovikovabcd, V. Zh. Sakbaevabcd

a Moscow Institute of Physics and Technology, Instiutskii per. 9, Dolgoprudny, Moscow region, 141701 Russia
b Institute of Mathematics with Computer Center of the Ufa Science Center of the Russian Academy of Sciences, Chernyshevskii st. 112, Ufa, 450008 Russia
c Institute of Information Technology, Mathematics and Mechanics of the Nizhniy Novgorod State University, Gagarin ave 23, Nizhniy Novgorod, 603950 Russia
d Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkin srt.8, Moscow, 119991 Russia

DOI: https://doi.org/10.2478/AMNS.2020.2.00016


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.01.2020
Принята в печать:30.03.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/amns1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021