RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Anal. Math. Phys., 2021, том 11, страницы 27–13 (Mi amp2)  

On perturbations of dynamical semigroups defined by covariant completely positive measures on the semi-axis

G. G. Amosov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina Str., 8, Moscow, Russia, 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00086
This work is supported by the Russian Science Foundation under Grant 19-11-00086.


DOI: https://doi.org/10.1007/s13324-020-00457-1


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.02.2020
Исправленный вариант: 11.11.2020
Принята в печать:25.11.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/amp2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021