RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Anal. Math., 2015, том 41, выпуск 4, страницы 299–310 (Mi analm2)  

On some problems of Euclidean Ramsey theory

[О некоторых задачах евклидовой теории Рамсея]

I. D. Shkredov

Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1007/s10476-015-0304-1


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.07.2015
Исправленный вариант: 13.10.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/analm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019