RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Anal. Math., 2013, том 39, выпуск 1, страницы 1–27 (Mi analm4)  

Оценка емкости множества особенностей функций, заданных своим разложением в непрерывную дробь

В. И. Буслаевab

a Московский государственный психолого-педагогический университет
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: В статье получены формулы, выражающие ганкелевы определители функций, заданных своим разложением в непрерывную дробь, через параметры дроби. Как следствие полученных формул доказана невозможность (однозначного) мероморфного продолжения функций, представимых непрерывными дробями определенного вида, за пределы области сходимости.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00330
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-4664.2012.1
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант No. 11-01-00330) и программы «Ведущие научные школы РФ» (грант НШ-4664.2012.1.)


DOI: https://doi.org/10.1007/s10476-013-0101-7

Полный текст: https:/.../10.1007%2Fs10476-013-0101-7

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.07.2011

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/analm4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019