RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Anal. Math., 2018, том 44, выпуск 2, страницы 273–283 (Mi analm5)  

On Weighted Iterated Hardy-Type Operators

V. D. Stepanova, G. E. Shambilovab

a Steklov Mathematical Institute of RAS, 119991 Moscow, Gubkina str. 8, Russia
b Peoples’ Friendship University of Russia, Miklukho-Maklay 6, 117198 Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02004
This work was supported by the Russian Science Foundation (project no. 16-41-02004) and performed at RUDN University.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10476-018-0211-3


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.03.2018
Исправленный вариант: 18.04.2018
Принята в печать:18.04.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/analm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019