RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Anal. Math., 2018, том 44, выпуск 2, страницы 163–183 (Mi analm6)  

Convergence to zero of exponential sums with positive integer coefficients and approximation by sums of shifts of a single function on the line

P. A. Borodina, S. V. Konyaginb

a Laboratory “Multivariate approximation and applications”, Department of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Moscow 119991, Russia
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin Street, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.W03.31.0031
The research of both authors was supported by the grant of the Government of the Russian Federation (project 14.W03.31.0031).


DOI: https://doi.org/10.1007/s10476-018-0204-2


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.01.2018
Исправленный вариант: 12.05.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/analm6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018