RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. Henri Poincaré, 2016, том 17, выпуск 7, страницы 1825–1882 (Mi annhp1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Nonequilibrium statistical mechanics of weakly stochastically perturbed system of oscillators

Andrey Dymovab

a Mathematics Department, Université de Cergy-Pontoise, CNRS, 95000, Cergy-Pontoise, France
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work was supported by the Russian Science Foundation under Grant 14-50-00005 and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Science.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00023-015-0441-x


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.03.2015
Принята в печать:01.09.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/annhp1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Дымов, “Неравновесная статистическая механика твердого тела, погруженного в сплошную среду”, Современные проблемы механики, Сборник статей, Тр. МИАН, 295, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 107–141  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Dymov, “Nonequilibrium statistical mechanics of a solid immersed in a continuum”, Proc. Steklov Inst. Math., 295 (2016), 95–128  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:92

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019