RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. Henri Poincaré, 2019, том 20, выпуск 8, страницы 2671–2697 (Mi annhp2)  

Trigonometric Integrable Tops from Solutions of Associative Yang–Baxter Equation

T. Krasnovabc, A. Zotovdabc

a ITEP, B. Cheremushkinskaya Str. 25, Moscow, Russia 117218
b National Research University Higher School of Economics, Usacheva Str. 6, Moscow, Russia 119048
c Moscow Institute of Physics and Technology, Inststitutskii per. 9, Dolgoprudny, Moscow region, Russia 141700
d Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina Str. 8, Moscow, Russia 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00926
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Конкурс «Молодая математика России»
The work was supported in part by RFBR Grant 18-01-00926 and the Russian Academy of Sciences program “Nonlinear dynamics: Fundamental Problems and Applications”. The research of A. Zotov was supported in part by the HSE University Basic Research Program, Russian Academic Excellence Project ‘5-100’ and by the Young Russian Mathematics award.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00023-019-00815-1


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1812.04209
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.12.2018
Принята в печать:24.05.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/annhp2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019