RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Nonlinear Stud., 2014, том 14, выпуск 1, страницы 1–29 (Mi anst1)  

Classification of global and blow-up sign-changing solutions of a semilinear heat equation in the subcritical Fujita range: second-order diffusion

V. A. Galaktionova, E. Mitidierib, S. I. Pokhozhaevc

a Department of Mathematical Sciences, University of Bath, Bath BA2 7AY, UK
b Dipartimento di Matematica e Geoscienze, Universitá di Trieste, Via Valerio 12/1, 34127 Trieste, ITALY
c Steklov Mathematical Institute, Gubkina St. 8, 119991 Moscow, RUSSIA

Финансовая поддержка Номер гранта
Ministero dell'Istruzione, dell'Università e della Ricerca
This author was supported by the MIUR National Research Project "Quasilinear Elliptic Problems and Related Questions".


DOI: https://doi.org/10.1515/ans-2014-0101


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.03.2012
Исправленный вариант: 24.11.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/anst1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019