RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Nonlinear Stud., 2012, том 12, выпуск 3, страницы 569–596 (Mi anst2)  

Global sign-changing solutions of a higher order semilinear heat equation in the subcritical Fujita range

V. A. Galaktionova, E. Mitidierib, S. I. Pokhozhaevc

a Department of Mathematical Sciences, University of Bath, Bath BA2 7AY, United Kingdom
b Dipartimento di Matematica e Geoscienze, Università di Trieste, Via Valerio 12, 34127 Trieste, Italy
c Steklov Mathematical Institute, Gubkina St. 8, 119991 Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Italian Ministry of Education, University and Research
This author was supported by the MIUR National Research Project : Quasilinear Elliptic Problems and Related Questions.


DOI: https://doi.org/10.1515/ans-2012-0308


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/anst2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019