RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Algebra Number Theory, 2018, том 12, выпуск 1, страницы 35–59 (Mi anth2)  

The mean value of symmetric square $L$-functions

Olga Balkanovaa, Dmitry Frolenkovbc

a Department of Mathematics and Statistics, University of Turku, Turku, Finland
b National Research University Higher School of Economics
c Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Academy of Finland 293876
Российский научный фонд 14-11-00335
Research of the first author is supported by Academy of Finland project no. 293876.


DOI: https://doi.org/10.2140/ant.2018.12.35


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1610.06331
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.10.2016
Исправленный вариант: 30.06.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/anth2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018