RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. of Math. (2), 2016, том 183, выпуск 3, страницы 935–974 (Mi aom2)  

Large gaps between consecutive prime numbers

Kevin Forda, Ben Greenb, Sergei Konyaginc, Terence Taod

a University of Illinois at Urbana-Champaign Urbana, IL
b Mathematical Institute Oxford England
c Steklov Mathematical Institute Moscow, Russia
d University of California Los Angeles CA

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1201442
DMS-1266164
European Research Council 279438
Simons Foundation
KF was supported by NSF grant DMS-1201442. BG was supported by ERC Starting Grant 279438, Approximate algebraic structure. TT was supported by a Simons Investigator grant, the James and Carol Collins Chair, the Mathematical Analysis & Application Research Fund Endowment, and by NSF grant DMS-1266164.


DOI: https://doi.org/10.4007/annals.2016.183.3.4


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1408.4505
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.08.2014
Исправленный вариант: 03.08.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aom2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:88

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018