RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ann. of Math. (2), 2014, том 179, выпуск 2, страницы 431–499 (Mi aom3)  

Limit theorems for translation flows

A. I. Bufetovabcdef

a Laboratoire d'Analyse, Topologie, Probabilités, Aix-Marseille Université, CNRS
b Rice University
c National Research University Higher School of Economics
d Institute for Information Transmission Problems
e Steklov Institute of Mathematics
f Independent University of Moscow

Аннотация: The aim of this paper is to obtain an asymptotic expansion for ergodic integrals of translation flows on flat surfaces of higher genus (Theorem 1) and to give a limit theorem for these flows (Theorem 2).

DOI: https://doi.org/10.4007/annals.2014.179.2.2


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.03.2010
Исправленный вариант: 17.08.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aom3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018