RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


AIP Conf. Proc., 2019, том 2164, 50002, 8 страниц (Mi api11)  

Study of nonstationary solutions of a generalized Korteweg-de Vries-Burgers equation

A. P. Chugainovaa, V. A. Shargatovbc

a Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin str., 119991 Moscow, Russia
b National Research Nuclear University "MEPHI", 31 Kashirskoye sh., 115409 Moscow, Russia
c N. N. Semenov Institute of Chemical Physics (ICP) Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-71-30012
The research was funded by a grant from the Russian Science Foundation (Project No. 19-71-30012).


DOI: https://doi.org/10.1063/1.5130800


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/api11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019