RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


AIP Conf. Proc., 2014, том 1606, выпуск 1, 346, 352 страниц (Mi api3)  

Nonabelian gauge fields beyond perturbation theory

A. A. Slavnov

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina st.8, GSP-1,119991, Russia

Аннотация: Gauge invariant infrared regularization of nonabelian gauge theory beyond perturbation theory is constructed.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12405_ofi_m
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2484.2014.1
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
This work was partially supported by RBRF under grant 13-01-12405 ofi-m, by the RAS program "Nonlinear dynamics" and by the grant for support of leading scientific schools NSh-2484.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.1063/1.4891150


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Тезисы докладов
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/api3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019