Applied Mathematics and Computation
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Appl. Math. Comput., 2014, том 234, страницы 380–384 (Mi apmc1)  

Singular value decomposition for the Takagi factorization of symmetric matrices

Alexander M. Chebotareva, Alexander E. Teretenkovb

a Laboratory ’’Mathematical Methods of Natural Sciences’’ at Higher School of Economics, Trehsvyatitelskii per. 3, Moscow 109028, Russia
b Dept. of Physics, Moscow State University, Leninskie Gory, Moscow 119991, Russia

DOI: https://doi.org/10.1016/j.amc.2014.01.170


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/apmc1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021