Applied Mathematics and Computation
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Appl. Math. Comput., 2020, том 378, страницы 152208–17 (Mi apmc2)  

Stability of finite perturbations of the phase transition interface for one problem of water evaporation in a porous medium

Vladimir A. Shargatovab, Sergey V. Gorkunovba, Andrej T. Il'ichevcd

a Institute for Problems in Mechanics, Vernadskogo pr. 101 Moscow 119526, Russia
b National Research Nuclear University MEPhI, Kashirskoye shosse 31, Moscow 115409, Russia
c Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, Moscow 119991, Russia
d Bauman Moscow Technical University, Baumanskaya str. 5, Moscow 105110, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10195
This work was supported by the Russian Science Foundation , project no. 16-11-10195.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.amc.2020.125208


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.11.2019
Исправленный вариант: 06.02.2020
Принята в печать:08.03.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/apmc2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022