Applied Mathematics and Computation
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Appl. Math. Comput., 2021, том 401, страницы 126077–11 (Mi apmc3)  

Shock waves in an incompressible anisotropic elastoplastic medium with hardening and their structures

A. P. Chugainova, A. G. Kulikovskii

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-15-2019-1614
This work was performed at the Steklov International Mathematical Center and supported by the Ministry of Science and Higher Education of the Russian Federation (agreement no. 075-15-2019-1614).


DOI: https://doi.org/10.1016/j.amc.2021.126077


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.12.2020
Принята в печать:06.02.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/apmc3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021