RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Arnold Math. J., 2015, том 1, выпуск 2, страницы 201–209 (Mi arnmj2)  

A few problems on monodromy and discriminants

V. A. Vassilievab

a National Research University – Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5138.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00383
Supported by Program "Leading scientific schools", Grant No. NSh-5138.2014.1 and RFBR Grant 13-01-00383.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40598-015-0011-9


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1504.01997
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.02.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/arnmj2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018