RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Arnold Math. J., 2015, том 1, выпуск 3, страницы 233–242 (Mi arnmj3)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Homology of spaces of non-resultant polynomial systems in $\mathbb R^2$ and $\mathbb C^2$

V. A. Vassilievab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
b National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5138.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00383
Supported by Program "Leading scientific schools", Grant No. NSh-5138.2014.1 and RFBR Grant 13-01-00383.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40598-015-0018-2


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1409.6005
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.11.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/arnmj3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Васильев, “Группы гомологий пространств нерезультантных систем квадратичных полиномов в $\mathbb R^3$”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:4 (2016), 163–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vassiliev, “Homology groups of spaces of non-resultant quadratic polynomial systems in ${\mathbb R}^3$”, Izv. Math., 80:4 (2016), 791–810  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018