RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Arnold Math. J., 2016, том 2, выпуск 3, страницы 329–381 (Mi arnmj5)  

Volume polynomials and duality algebras of multi-fans

Anton Ayzenberga, Mikiya Masudab

a Faculty of Mathematics, National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Department of Mathematics, Osaka City University, Osaka, Japan

DOI: https://doi.org/10.1007/s40598-016-0048-4


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.10.2015
Исправленный вариант: 12.11.2015
Принята в печать:23.06.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/arnmj5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020