Arnold Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Arnold Math. J., 2020, том 6, страницы 291–309 (Mi arnmj8)  

Algebroidally integrable bodies

V. A. Vassilievab

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10316
Research supported by the Russian Science Foundation grant, project 16-11-10316.


DOI: https://doi.org/10.1007/s40598-020-00151-x


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2003.04665
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.04.2020
Исправленный вариант: 09.07.2020
Принята в печать:11.07.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/arnmj8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021