RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Adv. Stud. Pure Math., 2017, том 75, страницы 425–441 (Mi aspm2)  

Bass' triangulability problem

Vladimir L. Popovab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b National Research University, Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, Moscow 101000, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02158
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-2998.2014.1
Supported by grants RFFI 15-01-02158 and NX-2998.2014.1.



Реферативные базы данных:

ArXiv: 1504.03867
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aspm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018