RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2010, выпуск 12, страницы 122–130 (Mi at1120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Управление в социально-экономических системах

Слабая структурная устойчивость одной математической модели экономической системы и мультипликационные эффекты параметрического регулирования

А. А. Ашимовa, Ю. В. Боровскийa, Д. А. Новиковb, Р. М. Нижегородцевb, Б. Т. Султановa

a Институт проблем информатики и управления, Алматы, Казахстан
b Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН, Москва

Аннотация: Проверена слабая структурная устойчивость одной математической модели экономической системы и показана эффективность применения теории параметрического регулирования развития рыночной экономики.

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2010, 71:12, 2605–2612

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Ю. С. Попков

Поступила в редакцию: 08.10.2009

Образец цитирования: А. А. Ашимов, Ю. В. Боровский, Д. А. Новиков, Р. М. Нижегородцев, Б. Т. Султанов, “Слабая структурная устойчивость одной математической модели экономической системы и мультипликационные эффекты параметрического регулирования”, Автомат. и телемех., 2010, № 12, 122–130; Autom. Remote Control, 71:12 (2010), 2605–2612

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AshBorNov10}
\by А.~А.~Ашимов, Ю.~В.~Боровский, Д.~А.~Новиков, Р.~М.~Нижегородцев, Б.~Т.~Султанов
\paper Слабая структурная устойчивость одной математической модели экономической системы и мультипликационные эффекты параметрического регулирования
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2010
\issue 12
\pages 122--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2791085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1231.93087}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2010
\vol 71
\issue 12
\pages 2605--2612
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000511791012009X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000286602200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2010/i12/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ашимов, Б. A. Айсакова, Р. А. Алшанов, Ю. В. Боровский, Н. Ю. Боровский, Д. А. Новиков, Б. Т. Султанов, “Параметрическое регулирование экономического роста на базе неавтономных вычислимых моделей общего равновесия”, Автомат. и телемех., 2014, № 6, 69–85  mathnet; A. A. Ashimov, B. A. Aisakova, R. A. Alshanov, Yu. V. Borovskiy, N. Yu. Borovskiy, D. A. Novikov, B. T. Sultanov, “Parametric regulation of economic growth based on nonautonomous computable general equilibrium models”, Autom. Remote Control, 75:6 (2014), 1041–1054  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:67
    Литература:59
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020